Золотая пчёлка на Климовщине

4 июня в Климовичах завершился XXI Международный фестиваль детского творчества «Золотая пчёлка», каждый день праздника проходил под лозунгами - «В мире детства, творчества, таланта», «Время зажигать звёзды», «Молодёжная волна», где все участники, гости и жители города смогли отдохнуть и с пользой провести своё свободное время.

Музеем в парке была организована площадка экспозиции с княжной Мещерской, где каждый желающий смог сделать себе фотографию на память. В работе фестиваля приняли участие наши коллеги из г. Кричева, где была представлена их интерьерная экспозиция дворца князя Потемкина, главными персонажами стали Екатерина Великая и Григорий Потемкин. И на Климовичской земле великих людей приветствовала М.Н.Мещерская.

Так же работал сувенирный уголок.