Работа с обращениями граждан и юридических лиц

Уважаемые граждане и представители юридических лиц!

УК "Климовичский районный краеведческий музей" осуществляет в установленном порядке административные процедуры по заявлениям граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, и юридических лиц.

Со 2 января 2023 года в связи со вступлением в силу Закона Республики Беларусь от 28.06.2022 № 176-З «Об изменении Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц» изменился порядок подачи электронных обращений.

Электронные обращения подаются через единую (интегрированную) республиканскую информационную систему учета и обработки обращений граждан и юридических лиц (http://обращения.бел).

Доступ к системе учета и обработки обращений для заявителей осуществляется бесплатно.

Электронные обращения, направленные в учреждение иными способами (на сайт или электронную почту),  не подлежат приему и регистрации.

Директор УК «Климовичский районный краеведческий музей:

Кузьменкова Олеся Владимировна

Главный хранитель фондов УК «Климовичский районный краеведческий музей»: Банышевская Наталья Васильевна

ГРАФИК

проведения директором УК «Климовичский районный краеведческий музей»

«прямых телефонных линий» на 2024 год

(аг.Тимоново, ул.Советская 4Б)

Время проведения: 10.00-12.00 часов

Дни приёма

1 квартал

2 квартал

3 квартал

4 квартал

(тел. 3-54-88)

19 ноября

График приёма граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц

директором УК «Климовичский районный краеведческий музей»

№ п\п

Ф.И.О.

Время приёма

Рабочий телефон

Специалисты, заменяющие должностных лиц на период отсутствия

1.

Директор УК «Климовичский районный краеведческий музей

3-й четверг месяца, 8.00-13.00

8(02244)

Банышевская Наталья Васильевна, главный хранитель фондов учреждения

Предварительная запись на приём к директору УК «Климовичский районный краеведческий музей» осуществляется в рабочие дни учреждения вторник-суббота с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00, по телефону 8 (02244)3 54 88, или по адресу аг.Тимоново, ул.Советская, 4Б. Работник, осуществляющий запись на личный приём вправе уточнить мотивы обращения.