Соглашение о сотрудничестве между Министерством культуры и Министерством образования Республики Беларусь

Продолжается Соглашение о сотрудничестве между Министерством культуры Республики Беларусь и Министерством образования Республики Беларусь в области музейного дела, 29 марта школьники из учреждений образования "Климовичская районная государственная гимназия имени И.С.Николаева", "Средняя школа №4 г. Климовичи", "Лобжанская средняя школа Климовичского района", "Барсуковская базовая школа Климовичского района", "Полошковская средняя школа Климовичского района", "Милославичская средняя школа Климовичского района" и "Климовичский центр дополнительного образования детей и молодёжи" стали посетителями нашего музея в этот день.