Соглашение о сотрудничестве между Министерством культуры и Министерством образования Республики Беларусь

Продолжается сотрудничество между Министерством культуры Республики Беларусь и Министерством образования Республики Беларусь в области музейного дела. Каждую последнюю среду месяца школьники и учащиеся колледжей и лицеев могут посетить наш музей. Посетителями в этом месяце стали ребята из Государственных учреждений образования «Средняя школа № 3 г.Климовичи», «Полошковская средняя школа Климовичского района», «Лобжанская средняя школа Климовичский район», «Роднянская средняя школа Климовичского района», «УПК Звенчатский детский сад-средняя школа Климовичского района» и «УПК Малашковичский детский сад-базовая школа Климовичского района».